понедельник, 25 июня 2012 г.

Подарок за час

    В связи с затянувшейся облачностью вылет рейса задерживается на неопределенное время заключительный показ столика отменяется
   Поэтому маленький такой пост про подарок, который сшила сегодня за час, для одной славной девочки. 



    Это косметичка. Она сшита по очень подробному мастер-классу Елены ("Душечки"), который давно был на заметке. Лена на самом деле сделала прекрасный фото ряд и доступное для понимания описание процесса. Поэтому шить было легко! И даже не за час, а за 20-30 минут, владея швейной машинкой и всем необходимым материалом под рукой. У меня же за это час ребенок дважды поздоровался с углами мебели, поревел минут по 7, посидел под титей, полетал под потолок, что-то пролопотал и прочее. Ну и в перерывах между всеми этими происшествиями, я строчила эту косметичку в 23 см в ширину и 17 в высоту)))



   Получилась, правда, немного суровая и большая для маленькой девочки, но для каких-нибудь деловых блокнотиков или документов будет как раз. Но веселая деталька есть - это подклад! Такую красивую ткань мне прислала Маша за победу в ее конкурсе "Штучки для дела". Вот как раз тряпочка для дела и пригодилась. Спасибо, Маша!!!)))
   Сделала вывод для себя, что надо бы еще сделать пару штук на подарки.

2 комментария:

  1. Очень милая косметичка!!! Красиво получилась!!!А на подарки вообще класс!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Немного коряво! Вторая в жизни пошитая! Первую все никак не выставлю. Но эта сшилась и быстрее и лучше. А на подарки, правда, в самый раз!

    ОтветитьУдалить

С огромным вниманием читаю Ваши отзывы, принимаю советы и с радостью отвечаю!

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...