четверг, 13 декабря 2012 г.

Минианонс

Мы уже привыкли, что часто рекламируем блоги, в которых проходят конкурсы-конфетки-совместники, поэтому "ничтоже сумняшеся", решила немного проанонсировать свежий блог своего супруга "Сибирская писаница". Единственно при входе может выйти окно, что блог проверяется. Не пугайтесь и нажимайте кнопку "Приступить". Это из-за того, что многие свои сообщения он копировал с других ресурсов, где печатался.
В блоге о. Олег (мой муж) собирает все свои рассказы, очерки, заметки, которые выходили и в периодической печати, и на интернет-ресурсах. Если выдастся свободная минутка, гляньте, там и жизненные есть заметки с фотографиями.

8 комментариев:

  1. И правильно сделала,интересно!!! Я потихоньку буду читать,понравилось,хорошо пишет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    2. Лена, извини, написало до этого сообщение, а не посмотрела, что с аккаунта Олега. Пришлось удалить, чтоб не было курьеза. Написала то, что его "писательство" меня покорило в начале нашего знакомства. Все таки любую женщину может сразить наповал стих, написанный для нее)))

      Удалить
  2. Спасибо огромное! Очень интересно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    2. Аня, спасибо за такой восторженный комментарий! До этого написала я, а не посмотрела, что аккаунт мужа стоял, вот и удалила)))

      Удалить
  3. Спасибо! Молодец Олег, что всё это выложил в одном месте. Читать интересно. Тоже буду читать понемногу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наталья Валентиновна! Олегу чень приятно было, когда я ему показала все комментарии, да еще и резкое увеличение числа ПЧ))

      Удалить

С огромным вниманием читаю Ваши отзывы, принимаю советы и с радостью отвечаю!

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...