среда, 21 ноября 2012 г.

Немного исчезла

Чтобы хоть как то показаться, что жива и здорова, напишу несколько строк.
Мы переехали... только не в Черемшанку, а в городок Шарыпово, 300 м от Красноярска. Самый молодой город СССР. Тут собор, муж в нем служит приходским священником. Мы живем в небольшой квартике, понемногу обустраиваемся. Рукодельничать особо не получается, зато во всю мелкий ремонт одежды и пошив для мужа богослужебных одежд.
Вот вкратце о нас. И еще. очень плохо работает интернет, поэтому не пишу писем и здесь особо не появляюсь. Будет чудом, если это сообщение отобразиться в блоге. О всех помню! Не скучайте!)))

12 комментариев:

  1. Как здорово что вы наконец переехали! Надеюсь скоро все обустроете и может со временем и инет станет получьше! ) Пиши хоть иногда!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташенька,не переживай,всё наладится!!!Обустраивайтесь!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташенька, я так рада, что ты на связи, со скучилась по общению с тобой. Поздравляю с новосельем!!! Я никогда о таком городе не слышала. Но Россия-матушка велика. Жду новых сообщений, заходи в гости (в блог), есть новости...

    ОтветитьУдалить
  4. Ура! Я так рада, что бы наконец-то всей семьей объединились, что уже переехали и обживаетесь на новом месте! вить гнездо-всегда интересное и полезное дело! Пиши по возможности!

    ОтветитьУдалить
  5. Дорогие мои, спасибо вам за такие добрые слова! Инет совсем плохо работает, то что появляется, это написанное раз на 5))) Напишу, разгрузится и по новой. Да, самое главное, что мы воссоединились. Теперь уже легче. Может со временем приеобретем помощнее модем, будем лучше общаться. Сейчас даже в блоги к вам не могу заходить, все время сбрасывает.

    ОтветитьУдалить
  6. Самое главное - вы уже на СВОЁМ месте, в СВОЁМ доме, пусть это пока и маленькая квартирка. Многие так начинали. Обустраивайтесь. Вместе вы горы свернёте!

    ОтветитьУдалить
  7. Наташа, там же Настя живет)))) хозяйка блога "все связано", напиши ей))) и я ей скажу)))

    ОтветитьУдалить
  8. да-да..я тут живу)))).. Привет, Наташа! значит это вас к нам сослали... зайду как-нибудь в храм познакомиться))))

    ОтветитьУдалить
  9. Наташенька! Какой у Вас теперь почтовый адрес? Хотела хоть открыточку черкнуть Вам к Новому году! Можно написать мне на почту olganikiv@mail.ru

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо мои дорогие за такую память. Не передать как приятно осознавать, что о тебе беспокоятся люди, с которыми лично не знаком, но через блог и интернет общение стали близки столько людей.
    Кстати, мы связались с Настей, живем в соседних домах. Для меня это большая радость найти в незнакомом городе единомышленника и просто друга. Очень не хватает личного общения.
    Наталья Валентиновна, как только смогу открыть почту, напишу Вам.

    ОтветитьУдалить
  11. Это просто замечательно, что нашлась для Вас подруга! Уже не так трудно будет осваивать новые края!

    ОтветитьУдалить

С огромным вниманием читаю Ваши отзывы, принимаю советы и с радостью отвечаю!

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...