пятница, 31 июля 2015 г.

"За чистые ладошки..." и отчет 5 проекта "Полет бабочки"

Вот не думала, не гадала, сегодня писать. Да увидела у нескольких наших участниц проекта "Полет бабочки" о избавлении своих хомячьих запасов под названием "За чистые ладошки" и вспомнила, что еще с весны отобрала несколько вещей для выставления на распродажу)))


Вот и пришел их звездный час:
1. Акриловые расчески. 5, 5 см - длина, 0, 4 см - толщина. Цвета: красный, розовый, сиреневый, фиолетовый, голубой, зеленый, желтый, оранжевый. Количество разное у каждого цвета. Во время переписки определимся)))) Цена 15 рублей -1 шт.


Продаю акриловые расчески.


2. Книга "Лоскутные фантазии. Лоскутное шитье". Нестерова Д. В. Москва, 2011. 30 стр. На каждой странице короткий МК со схемой. Цена 50 рублей.


3. Пейнтлер Л. Декупаж, соленое тесто, лоскутное шитье, папье-машье, декоративное стекло и многое другое. Полная энциклопедия рукоделия / Люси Пейнтлер; пер. с англ. Ю. В. Букановой. - Москва, 2010. 508 стр. Цена 350 рублей.


Оплата на карту Сбербанка. По вопросам приобретения пишите на почту nebo351@yandex.ru 

И миниотчет.
Сегодня полностью закончила пошив мячиков. Всего 8 штук (заместо 7 первоначально запланированных). 5 уже улетели, 1 у сына (можно в Инстаграмме полюбоваться)))) и два ждут оплаты.
Мама дорогая, как долго я сейчас все делаю. 3!!! недели их шила. Но сшила)))))

Развивающие мячики.

По-немногу продвигается вязание. А куча постиранной ткани ждет утюжки. У нового утюга скоро будет "пьянка"))))
На сим раскланиваюсь ....

4 комментария:

  1. Вот так шарики. Не особо понимаю их назначение, догадываюсь что из рубрики развиваек. За всеми новшествами рукоделия не поспеть, тем более когда в доме малышни нет. Но несмотря на это они мне нравятся.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша, шарики это супер развивайка для детей! Разные фактуры тканей, лент, тесьмы, пуговиц, подвесок, грызунки, бубенцы, колокольчик. Вот наконец и для сына своего сшила, а то дети мои тоже как "сапожники без сапог")))
      Мне они нравятся, но у них муторная подготовка. Подобрать 30 подвесок, а для этих 8 шариков = 270!!!! Ужас!!!))))

      Удалить
  2. Наташенька, да ты творишь?! Супер! Я всегда говорю, что рукодельницам с маленькими детьми надо памятник поставить, шучу конечно. Как замечательно, что ты умудряешься выкроить время на любимое творчество - восемь развивающих мячиков это круто!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, без творчества мне не жить. А то только "кухня, киндер и кирхе" получается)))))
      Да, восемь это много, нужно все таки не затягивать с накоплением заказов, а то хуже получается((((

      Удалить

С огромным вниманием читаю Ваши отзывы, принимаю советы и с радостью отвечаю!

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...