вторник, 2 июля 2013 г.

Как приятно!)))

Вы знаете, сегодня уже 2 июля! ))) Не смейтесь!)))
Просто вчера, 1 июля, было заявлено начало голосования за работы на Стипендиальном конкурсе сайта "Модное рукоделие".
К сожалению, у них "нервничала" техника и отобранные работы были выставлены очень поздно. Я даже спать легла в неизвестности и в переживаниях))) Все таки конкурс - дело ответственное и волнительное для всех участников! И вот проснувшись, бегом за компьютер.

И велия радость
выставлена на 2 тур голосования!


Ссылку даю на всю галерею, потому что есть что посмотреть! 50 образов + еще 22 (сегодня добавили, а 3 первых номиналистов уже отобрали и объявили)! Есть очень достойные, а некоторые просто "сногшибательные"!!! Богата наша земля талантами!!!
       Вот только единственно, что меня огорчило: было заявлено в условиях, что весь ансамбль должен быть выполнен в различных техниках, помимо того, что изделий должно быть не меньше 3! А выбраны работы, например, полностью связанные крючком или на спицах. Да работы эти заслуживают внимания, но есть ведь и определенные задачи при создании условий.

Ну ладно, это все мелочи! Приглашаю вас всех, мои дорогие друзья и подруги, полюбоваться прекрасными образами и оставить свои голоса. Как я поняла, голосовать можно за все понравившиеся работы!
Спасибо всем вам, за то, что вы есть!!!
Приятного всем лета!!! И солнышка побольше!!!

16 комментариев:

  1. О! Поздравляю с выходом во второй тур! А первый кто определял? (я что-то забыла). Пойду, посмотрю галерею и проголосую))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа! 1 тур- это был выбор компетентного жюри! Они выбрали эти 50 комплектов. Из них они сами выбирают 3 призеров. Зрительским голосованием тоже выбирается 3 человека и еще 10 с меньшим количеством голосов. Эти 16 человек получат денежные призы и журналы. Но количество голосов будет известно после 14 июля, когда все подсчитают и уже всенародно объявят.
      По поводу голосования, у них сбои в системе (по их словам). Поэтому и галерею выставили на день позже. Думаю, сегодня будут налаживать систему голосования!
      Спасибо, за поддержку!
      Но мне там понравились многие работы! Есть прямо захватывающие дух и воображение!

      Удалить
    2. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
  2. Да, много красивых работ! Ваша, Наташенька, смотрится очень достойно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сердечно благодарю, Наталья Валентиновна! Честно говоря, переживала! Но все же есть для меня работы, к уровню и техникам которых можно мне стремиться)))

      Удалить
  3. Поздравляю!!!!! Желаю удачи!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена! ШАнсов немного, но уже даже такое признание для меня достижение. Работу ведь выбрали в 70 лучших из 400!

      Удалить
  4. Наташа поздравляю!!! Комплект шикарный!!! Креативный! А я зарегестрировалась) и проголосовала за вас)
    Но пока не видно количество голосов, у всех рейтинг 1. Ну буду заходить проверять и болеть за вас)!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алия, благодарю от всего сердца!!! По поводу регистрации не знаю, ведь администрация написала, что "регистрация будет ограничена". Как это понимать по иному, как ограничена полностью, я не знаю)))
      А рейтинг будет неизвестен до самого конца. За все работы, как я понимаю, уже проголосовали, поэтому у них и рейтинг "1"!
      Очень благодарю за поддержку!!!

      Удалить
    2. Пожалуйста)) наверное ограничена но не совсем) и кстати быстро так зарегестрировалась! Обычно с двух трех раз бросаю регистрацию на сайтах, а тут с первого раза!

      Удалить
    3. ))) Очень рада, что так быстро получилось. Сама с первого раза получила "отбой")))

      Удалить
  5. поздравляю! комплект очень оригинальный! сегодня зашла и проголосовала))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марта, благодарю от всего сердца!!! Очень приятна и похвала, и поддержка!
      Я сама проголосовала, наверно, за работ 20! Многие мне понравились! Почему бы не проголосовать?))) Все равно мои шансы невелики)))

      Удалить
  6. Наташа, я за тебя проголосовала.У тебя очень достойный комплект получился!Здорово выглядит на общем фоне! Будем болеть за тебя!Добрая душа, ну что ж ты за соперников то голосуешь:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо большое! НУ там очень интересные комплекты есть (не все, но все же есть). Они в первый раз меня так потрясли, что, проголосовав за себя)), решила и им дать голос)))

      Удалить

С огромным вниманием читаю Ваши отзывы, принимаю советы и с радостью отвечаю!

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...