четверг, 26 июня 2014 г.

Кратенько так))) Вопрос назрел

Приветствую всех, мои дорогие друзья и подруги!!!
У меня тут случилась маленькая радость: благодаря мужу на телефоне загрузили Оперу мини и теперь второй день я могу смотреть блоги и читать новости. Но вот беда, не могу зайти в Блогер. То есть блоги читаю, но вот войти в аккаунт Блогера, чтоб через телефон писать в блог не получается что-то. Сейчас пишу через комп, который временами теряет связь.
Вот и вопрос: как в Гугле + задать свой блог, чтоб там загружались сообщения. И как все же перехитрить технику (телефон))) и войти в аккаунт. Или есть другие способы написания сообщений через телефон. Может надо браузер еще какой-то загружать?
Прошу прощения, что только вопросы.
Кратко о нас: быт налаживается, гуляем, смотрим на коровок и лошадок, слушаем пение птичек и петухов. В храме по-тихоньку тоже о. Олег обустраивает, людей приходит немного, но есть сочувствующие))) Дарья тоже не грустит, много деток, есть с кем играть)))
Пока так, может со временем и рукодельное смогу показать (сшила мужу два чехла на одну электронную книжку. Один чехол оказался не удобен, сшили другой)))) кожаный.

Всем теплого лета и яркого солнышка!!!

5 комментариев:

  1. вообще у нас тут на блоггере каждый день новые "сюрпризы" , через оперу по идее должен бы пускать, очень странно, что не пускает:( может у них опять что-то сломалось?... насчет браузера даже не знаю, что подсказать, смотря какой телефон, наверное, так то браузеров сейчас много, у меня получается зайти через любой

    ОтветитьУдалить
  2. Наташенька, я только слова поддержки могу сказать, спец по таким вопросам я никакой, к сожалению.
    Как все наладится жду в гости :)

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, у меня то же так было, но проблему так и не решила. Комп починили и только тогда смогла снова писать.

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, если у вас смартфон, то на площадках iOS и Android есть приложение Blogger. Через него можно писать сообщения и вставлять фото. Но вот читать других не получится.

    ОтветитьУдалить
  5. По заданной теме, к сожалению, ничего сказать не могу.
    Просто зашла написать тебе, что я наконец-то дошила всё обещанное!Теперь свободна! Могу шить и вязать что хочу))) и письма писать время появилось

    ОтветитьУдалить

С огромным вниманием читаю Ваши отзывы, принимаю советы и с радостью отвечаю!

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...