воскресенье, 8 июня 2014 г.

Новости с полей и розыгрыш

Дорогие мои, друзья и подруги! В предыдущем сообщении писала, что жизнь меняется. И она на самом деле иногда может выдать такие повороты событий, что диву даешься!

 Вот и у нас произошло такое за последние 3 недели (потому и не писала совсем): на прошлой неделе нас неожиданно-негаданно перевели за 150 км от Шарыпово, в другой район, в небольшой, но с крепким с/х комбинатом, поселок. Здесь строится храм, есть небольшой молитвенный дом, куда и прислали моего мужа, и нашу всю семью заодно))) Это все настолько произошло быстро и скорополительно, что до сих пор с трудом прихожу в себя.

В доме (нам дали квартиру) полный раздрай, потому что наш скарб вырос в два раза (включая и мои рукодельные запасы), а вот мой любимый стеллаж нам не получилось взять, поэтому все в пакетах, сумках по углам и по щелям)))) Кухня тоже в плане становления (хорошо, машинку стиральную муж смог сам!!! подключить). Единственная комната в норме – кабинет мужа!

Муж уже служил вчера и сегодня. Народу было совсем мало, но лучше с такого количества начать, чем таким количеством закончить.

Вот кратко так! Интернет у нас теперь вновь через маленький модем, а значит совсем плох (даже не могу писать комментарии и отвечать у себя в блоге).

 И про розыгрыш. Всего оказалось 21 участниц (даже думала, что будет такое число). Вытаскивала Даша дважды номера, потому что в первый раз выпал №  11, который я присвоила Насте, моей подруге по рукоделию и соседке по месту жительства. Однако она попросила переиграть, потому что мы с ней и без этого можем обменяться подарками (и обменивались не раз). Поэтому во второй раз выпал счастливый номер: № 1 - Оли.
Оля, поздравляю и жду адрес (полное ФИО, индекс, адрес) не на почту (сложно открывается), а на телефон 8 902 010 47 30. Фото из-за медленного модема тоже не могу выложить, но все задокументировано)))
Всем, мои дорогие, мои поздравления с праздником Святой Троицы!!!!
Будьте здоровы и счастливы!!!


10 комментариев:

  1. Наташенька, я перво-наперво поздравляю победительницу, а теперь скажу и тебе несколько слов. Ну дела... вот ведь и не только моя семья переехала в этом году, но и твоя. Как это сложно переезжать не за несколько км, а далеко. Ох, если я распихав все по шкафам до сих пор не могу кое-что найти. До сих пор не понимаю куда дела все клубки. Остались только несколько маленьких остатков, вот из низ и вяжу. Ну ничего, желаю и тебе все найти!
    Наташа, а можно ты сфотографируешь нам свое место жительства - свой новый район и храм, очень было бы интересно посмотреть. С нетерпением ждем тебя с новыми работами и еще раз с НОВОСЕЛЬЕМ!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташенька,с праздничком!!!
    Пусть всё будет у вас хорошо!!!
    Обустраивайтесь)!

    Спасибо за конфетку!
    Поздравляю победительницу!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Рада познакомиться с вами! :-) Да, переезжать - это дело не лёгкое. Нас, слава Богу, в село пару лет назад перевели. Мы дом строить начинаем, храм в двух шагах. Тоже начиналось с небольшого кол- ва людей на службе.

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, держись, все хорошо будет.

    ОтветитьУдалить
  5. УРА!!! Я 2 раза перечитала и проверила свой номер - это я выиграла??? Обалдеть!
    Я так редко выигрываю)))
    Спасибо большое! Адрес и полные данные вышлю!
    Переезд, особенно внезапный это конечно стресс, Держись Наталья, потихоньку быт наладится.
    Нам тоже в конце лета предстоит, правда не такой стремительный.
    И с Праздником!

    ОтветитьУдалить
  6. Вот это год переездов! Поздравляю! С чем? С новыми впечатлениями, новыми обстоятельствами, новыми людьми вокруг.... В молодые, дружные. Дашенька уже подросла, поможет маме. Ничего, всё потихоньку образуется! И мы получим новый почтовый адрес, чтобы отправить голстинцы к переезду!

    ОтветитьУдалить
  7. Наташа, а я то думала, куда же ты пропала.. Да, переезд - это тяжело... Ну ничего, со временем все наладится!
    Поздравляю Олю с замечательным выигрышем!

    ОтветитьУдалить
  8. Наташенька, помоги Вам Господи! С Праздником Святой Троицы!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Наташа, с переездом тебя!Все , что не делается , все к лучшему! Вы наверное и напугаться в этот раз не успели, как все быстро)Желаю вам счастья на новом месте и скорейшего обустройства )

    ОтветитьУдалить
  10. Победительницу поздравляю!
    С переездом! Новых интересных впечатлений в новом месте!

    ОтветитьУдалить

С огромным вниманием читаю Ваши отзывы, принимаю советы и с радостью отвечаю!

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...