четверг, 4 апреля 2013 г.

))) Во как бывает

Вчера поздно вечером начала набирать текст для нового сообщения да решила перенести дальнейшее повествование на другой день. Но видно было тааак поздно, что вместо того, чтоб нажать просто "Сохранить", нажала "Публикация" ))) Во было мое сегодня удивление, узрев на своей странице свой "сырой текст"!)))
Но чтоб не сильно вас разочаровывать, в щелочку покажу свой настоящий процесс. Вероятно, им буду заниматься ближайшие недели. Но до середины апреля надо "кровь из носа" закончить!

14 комментариев:

  1. Это что будет??? Выглядит серьезно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Чтоб не было разочарований (у меня))), пока не скажу))) Есть одна идея, а вот воплощается она как-то с трудом. Может совсем нечего и не получится((( Просто временами долго молчу, так хоть краешком покажу, что не сижу сложа руки)))

      Удалить
  2. Дитё какое чудесное! Мордаха - прелесть:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) Спасибо, Наташа! Она сама любит любоваться собой с экрана монитора)))

      Удалить
  3. Наташа, а я сегодня утром заглянула к тебе на огонек и как ты удивилась. Но поняла, что сообщение не окончено. Даша - само очарование. Передай ей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) Я сначала ужаснулась, потом удивилась, потом рассмеялась. А потом посмотрела статистику, почти 30 человек почитали мое невнятное начало)))
      Хотя ложилась всего в час ночи)))

      Удалить
    2. Наташа, в час ночи - это я десятый сон уже вижу. Я жаворонок и в постели уже в 22.30. Утром рано вставать в 6.30 и на работу.

      Удалить
    3. Наташа, я не работаю, поэтому немного сдвинут сон. Хотя это плохо. НО после засыпания ребенка, у меня хоть 3 часа есть на какие нибудь свои дела, которые не могу делать при ней. Так бы я совсем блог забросила и многие дела))) Сегодня вот села за машинку только после ужина (то занятия, то обед, сон, опять прогулка, ужин) А делать надо помимо своего "нечто" еще и супругу. ВОт и разрываюсь. НО уже почти на стадии завершения "оно". Уже это радует))

      Удалить
  4. ты нас снова интригуешь своим "показом в щёлочку"!)))))

    ОтветитьУдалить
  5. Будет что-то как всегда супер оригинальное и супер красивое! Будем ждать...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) Очень на это (супер оригинальное) надеюсь тоже)))

      Удалить
  6. Наташа, привет! А я, прочитав, так и подумала, что ты случайно опубликовала ;)
    Так заинтриговала! Так капюшон посмотреть теперь хочется!!!!
    А тут вообще что-то сказочное творишь!!!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))Привет, Натали!))) Ой, не сглазить бы (словесный оборот, а не вера в это))) Думала, что сделаю это "нечто" быстро, а вижу непочатый край здесь, а сделать надо срочно(((
      Про козырек сделаю в субботу сообщение (у меня по субботам занятия на катехизаторских курсах здесь, надо готовиться накануне, а после них, можно вечерок посвятить блогу)))

      Удалить

С огромным вниманием читаю Ваши отзывы, принимаю советы и с радостью отвечаю!

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...