четверг, 12 июня 2014 г.

Краткий ответ на все отзывы

Некоторое время мне, вероятно, придется только новым сообщением отвечать на ваши, мои дорогие читатели и подруги, отзывы.

Прежде всего хочу поблагодарить всех, кто написал мне самые добрые и наилучшие пожелания с двухлетием блога. Спасибо ВАМ!!!! Благодаря поддержке  и вниманию, которые мне уделяете, у меня есть стимул и желание продолжать творить и развиваться!

Про переезд. Ирина (из Южно-Уральска), ты права, как никогда. Мы даже не успели испугаться)))))) Просто некогда было. Во вторник сказали, что переводят и что к субботе все вещи должны быть собраны. Мы так срочно не собирались даже когда из Сергиева Посада уезжали (тогда, правда была другая ситуация и было известно заранее время отъезда). Помогали подруги собирать вещи  вплоть до спуска к машине. Если в Шарыпово квартира была с большим шкафом, то здесь у нас есть только небольшой для вещей на данный сезон. И вообще с крупногабаритными вещами у нас туго. Одно хорошо, подруга Настя нам предложила диван. Без него даже не представляю, как бы мы сейчас спали в холодной квартире? Отопительный сезон кончился, и на улице было холодно. Лишь последние 2  дня сносно тепло, но окна выходят на северо-запад, поэтому солнце лишь на закате видно и в это время слегка прогреваются комнаты.


Общий вид нашего жилья, поселка и храма по просьбе Наташи обязательно покажу, как смогу выбраться к лучшему интернету.
Адрес, Наталья Валентиновна, напишу на почту по возможности открытия почты))) У нас раз на раз не приходится. Иногда все хорошо, а иногда очень быстр сбрасывается. связь.

Спасибо всем за добрые пожелания и поздравления с новосельем! Но к сожалению, это новоселье какое-то вынужденное и не испытываю пока особо радостных чувств. Но все равно благодарю. Может благодарю вашему оптимизму, оно и мне предастся)))

Всем хорошего настроения и теплого солнышка!!!

5 комментариев:

  1. Наташа, с переездом вас! Такие стремительные сборы и перемены в жизни - это с одной стороны весьма серьёзный стресс. А с другой - некий новый поворот жизни, и, возможно, за этим поворотом скрывается новый, интересный и важный этап. Хорошего вам обустройства на новом месте! И хорошо, что этот переезд произошёл в начале лета - всё-таки в тёплое время года, мне кажется, немного проще приспосабливаться и обустраиваться. Пусть лето будет тёплым и солнечным, чтобы ваше настроение и энергия постоянно подпитывались теплом и светом!

    Я сама не очень люблю (или очень не люблю, что точнее) внезапные повороты событий, и очень сочувствую вам в этой вашей ситуации! Но также я точно знаю, что не по силам Господь испытаний не даёт, а значит, Он знает, что вы справитесь! Пусть у вас на всё хватит сил и настроения! )))

    ОтветитьУдалить
  2. Милые мои, вы молодые, дружные, справитесь! Конечно, сейчас трудно! Как Дашутка? Как она на новом месте? Будем ждать новостей от вас

    ОтветитьУдалить
  3. Наташенька, и тебе, моя хорошая, я желаю солнышка!!! Ждем еще рассказов о новом месте :)

    ОтветитьУдалить
  4. Желаю вам теплого солнышка, крепкого здоровья и скорейшего обзаведения шкафами и прочим)

    ОтветитьУдалить
  5. Наташ, желаю вам хорошо обустроиться на новом месте, побольше солнышка, хорошего настроения, все будет хорошо!!!

    ОтветитьУдалить

С огромным вниманием читаю Ваши отзывы, принимаю советы и с радостью отвечаю!

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...