среда, 14 августа 2013 г.

Домик-погремушка в цветочный горшок

Уже давно не участвовала в галерее домиков у Татьяны. Посмотрела последнюю июльскую галерею и вдохновилась таки))) Давно хотела в стройные ряды цветочных горшков внести жизнь в виде всяких там палочек с фигурками на них. Есть несколько штук, а вот задумала в каждый сделать по палочке. Начало положено домом!


Использовала остатки всяких "тазиковых" тряпочек. Но мне трудно нашить дверь, окно и крышу. Фантазия стала развиваться в течении нашивания.
По низу пустила травку из кромки. Потом "выросло" дерево, но к сожалению буйная шерстная растительность его практически нивелировала.


Потом на дереве созрели разноцветные яблоки-бубенчики. На большое окошко пригнула серая кошка, которая любуется сиреневой бабочкой.


Под деревом вырос желтый гриб. А на маленьком окне вырос желтый цветочек. И в травке зацвели разноцветные цветы. И на яблоню села малиновая божья коровка)))
Дочка долго рассматривала домик, бренчала, узнавала всех и вся! И теперь эта хижина живет у герани на кухне)))


И теперь домик отправляется в августовскую галерею Татьяны и галерею божьих коровок Алины.
Приятного просмотра!!!)))

7 комментариев:

  1. Ответы
    1. ))) Спасибо, НАташа! Мне больше елку новогоднюю бубенцами напоминает)))

      Удалить
  2. Это же не просто украшение для цветочного горшка, это же развивающая игрушка получилась! Сколько разных цветов, форм, разные тактильные ощущения, да ещё и бубенчики! Повезло Дашеньке с мамой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Наталья Валентиновна, невольно получилось! Изначально просто домик хотела. Но у меня просто не получается. Все с выворотом, как и в кулинарии, чем не сильно доволен супруг. Лучше проще, по его мнению, а мне, искусствоведу, все выкрутасы подавай)))

      Удалить
  3. Какой домик удивительнй! Столько деталей! Ужасно интересно рассматривать :)))

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, очень нравится домик. :)) Присоединяюсь, рассматривать одно удовольствие!

    ОтветитьУдалить
  5. Наталья, Ваши домики, мячики - это целый интересный мир!!! Глаз от них не отвести - столько всего красочного они имеют!
    Спасибо за участие в Веселой галерее! :)

    ОтветитьУдалить

С огромным вниманием читаю Ваши отзывы, принимаю советы и с радостью отвечаю!

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...