понедельник, 27 августа 2012 г.

... Жена мужем красна

Девочки (и мальчики), а также их родители!...
Прощаюсь я с вами!))) (((
Как ни грустно, а наступает время расстования. Вот на днях провожала очень хорошего человека (бабушку 94 лет), которая переезжала к своей дочери доживать свой век. Виделись в этой жизни последний раз! Как это трогательно, и грустно! До слез!
Но мы плакать не будем. Будем надеяться на лучшее!
В конце недели мы должны уже сесть на поезд и ехать в Сибирь-матушку! Нас особо не ждут! Однако им с нами будет хорошо!))) А нам с ними))) Еще лучше!)))
А сейчас выложу последний отчет о проделанной работе на Северном проекте. На круге (цилиндре или шаре) не успела. Но надеюсь сделаю!)))



Эта картинка на сюжет пословицы "Птица крыльями сильна, Жена мужем красна".



 Здесь что-то вроде моей мечты! Может 5 и не осилим, хотя кто знает. Но надеюсь, Господь даст еще, кроме нашей Дарьи!



Много писать не могу. Поэтому вот несколько фото.
А еще напоследок. Мы ездили прощаться с Москвой. Купили книги мужу, мне швейную машинку. А общий подарок для всех нас было посещение Третьяковской галереи. Одна моя коллега любезно нас провела бесплатно, да еще и с к экскурсией. Олег слушал, смотрел.



 А я смотрела за ползающим на корачках ребенком)))



 Напоследок сходили в храм при музее, где выставлена Владимирская икона Богоматери. Устали мы по самое "нехочу"! Но ребенок - золотой! В самые последние минуты при подъезде к Посаду лишь захныкала. А так спала при шуме метро и людском гаме! Сидела смирно в своей коляске и глазела по сторонам.
Вот вроде и все! Не поминайте лихом и до ... встречи!))))

16 комментариев:

  1. Наталья, вам счастливого пути и хорошо устроиться на новом месте!!! Удачи во всем!!! Надеюсь скоро услышим от тебя новости из Сибири!

    ОтветитьУдалить
  2. Как оперативно, Маша!))) Да, надеюсь. Уже начинаем паковать вещи!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташенька,что-то грустно стало....Я очень-очень надеюсь,что и на новом месте у вас всё сложиться отлично,будет интернет и мы продолжим наше общение:))))))Доброй дороги вам!!!!!
    А нарисовала ты просто отлично,и пусть ваши желания сбудутся!!!!
    Очень буду ждать новостей из Сибири!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Пусть новое место жительства принесет только положительные эмоции! И сбычу мечт!)

    ОтветитьУдалить
  5. Наташенька, очень трогательный и волнительный пост, пронизанный надеждой - это радует!!! Так хочется, чтобы оправдались ваши надежды и ожидания - на благое дело едете! Терпения и сил тебе - создавать тепло и уют семейного очага, от тебя зависит многое!!! А в Сибири люди хорошие - добрые и радушные, надеюсь, что вам с ними повезет!!! И пусть сбудется мечта о большой и крепкой семье, той, что на картинке)))
    Наташ, я рада нашему знакомству, и очень буду ждать от тебя весточки)))
    А рисунок мне очень понравился - правильный, важный и нужный сюжет!!! Я задумалась над тем, что и себе надо рисовать мечту - тогда она точно сбудется! Кстати, портретное сходство на рисунке очень даже чувствуется - не зря говорят, что художник всегда себя рисует)))

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа, желаю удачи на новом месте, перемены - это всегда к лучщему! Заходите ко мне за наградой, пусть это повысит вам настроение:)

    ОтветитьУдалить
  7. Желаю удачно добраться, учтроиться и обжить новое место! Уюта и тепла в новом доме!
    И посмотри почту, я тебе туда ещё пару слов скинула

    ОтветитьУдалить
  8. У меня мурашки по коже побежали (от волнения) и слезы выступили от таких слов, дорогие мои! Так непривычно трогательно вы мне желаете всего хорошего. СПАСИБО ВАМ! Много писать не могу. Сегодня ездила по Москве, прощалась со всеми с кем могла и прошла по многим местам, где когда то ходила (17 лет - это срок!) Ходила с Дашей в коляске. Она - молодец, все выдержала стоически! А дома уже коробки стоят. Главное, выдержать этот момент и дорогу. Там события уже завертят и будет легче! Прошу молитв! И до скорых встреч!))) Не грустите!)))

    ОтветитьУдалить
  9. Наташа, обязательно, объявляйся!Очень верю , что у твоей семьи будет все хорошо и на новом месте.Главное , что вы все вместе, а где, это ведь не важно:)Пугает неизвестность, а когда события завертят и в самом деле легче станет.Очень хороший рисунок, надо будет тоже зафиксировать свои мечты на бумаге, пусть даже схематично:)Держись и возвращайся к нам!

    ОтветитьУдалить
  10. Наташенька, удачной дороги и добрых людей вам в пути и на новом месте! Буду ждать вестей)

    ОтветитьУдалить
  11. Наташа, пусть все-все сбудется, не бойтесь ничего - мир не без добрый людей, и они всегда на нашем пути. Особенно когда мы сами несем добро в мир. Даже когда знаешь, что ждет расставание - оно всегда неожиданно. Но я надеюсь, что будет возможность хоть иногда появляться - и буду ждать вестей с нового места. Удачи тебе и твоей семье!
    Наташ, пословица и само панно очень трогательные. Дай Бог вам счастья и еще много деток!

    ОтветитьУдалить
  12. Спасибо вам всем огромное! Дорогие девочки-рукодельницы! Такая поддержка нам как раз кстати! Очень надеюсь, что не последний раз пишу в блог))) Даже если будем где в деревне, буду раз в полгода выбираться в большой город. Уж там то найдется интернет-кафе?))) Не переживаю особо по этому поводу. Главное теперь приехать и обустроиться. Неделю назад боялась, как будем собирать вещи. А вот уже 3 день собираем и все хорошо. Спокойно, без напряжения. Пол комнаты уже завалено коробками, сумками и всякими вещами. И ребенок между них перелезает, копошиться, вытаскивает. Вот в таком духе и работаем))) Завтра последний день будет интернет, может напишу еще, а может и нет. Но все равно, очень вам всем благодарна за добрые пожелания!!! И вам всем удачи и успехов!!! И здоровья!

    ОтветитьУдалить
  13. Наташа,счастливого пути! Хорошо устроиться! Чтобы место понравилось!
    Надеюсь, что скоро увидим от тебя весточку!
    А интернет сейчас практически везде ( после выборов с онлайн камерами)Другой вопрос, что медленный и дорогой...через сотовых операторов...
    Здоровья Тебе,Мужу, Дашеньке! Остальное приложится ;)
    До скорой встречи!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Наташа-Наташенька! Как вы там устроились? Нет-нет да загляну. Жаль, что пока нет никаких известий от вас. Ждём ваших новостей!

    ОтветитьУдалить
  15. Сказочные кртинки!
    Спасибо за участие в конфетке-галерее!

    ОтветитьУдалить

С огромным вниманием читаю Ваши отзывы, принимаю советы и с радостью отвечаю!

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...