воскресенье, 22 июля 2012 г.

Давно обещанная сумка

   Это скорый пост про сумку-развивайку, по которой проводила миниконкурс-загадку "Что это?".  Так как сумку дошила только сегодня (или вчера) ночью и сегодня днем безудержно фотала ее и просто так и на доче, и на коляске, то фото получилось очень много. А так как хотела бы выставить эту работу на конкурс Ани-Крокозяблик "Единство противоположностей", а времени остается всего ничего (минут 50), то здесь выложу буквально несколько фотографий самой сумки и с Дашей. А подробности опишу в следующем посте. Хорошо???)))



 Краткое описание:
   Эта сумка была задумана давно, видела у подруги нечто такое подобное, в более простом варианте. Но мы не ищем легких путей, и хотелось решить другие задачи и попробовать воплотить некоторые идеи, то и получилось нечто особенное.
    Общие развороты сумки уже показывала в разгадке. Страницы сшиты вместе к днищу, а в боковые стороны вставлена молния, которая позволяет выворачивать сумку то на одну, то на другую сторону. В процессе сейчас ручки, не додуманы в целом еще. Пока просто привязываются завязками к коляске. 



   В чем необычность этой сумки, что в ней соединились противоположные вещи: цветок с разными лепестками, наполненными разнофактурными предметами, в сердцевине пищалка, а сама сердцевина еще и отлетает и в ней лабиринт)))



   Сторона с пейзажем также многоразвлекательная)))  Домик - это карман, нет, даже два кармана))) Цветок - разборная конструкция. Птичка - двухсторонняя (4 разных цвета в ней). Крыша с гнездом)))



  Карман в виде варежки - он и теплый (внутри мягкий мех), но и звонкий - внутри еще и колокольчик)))



   Ну а сердце - оно большое и наполнено любовью всем, что на нем нашито))) Еще раз повторюсь, чтоб выставить на конкурс Ани, здесь помещаю очень мало фотографий. Подробности в следующем посте.

Внешняя часть - тут. Внутренняя часть - здесь.
А вот и просто сама сумка раскрывающаяся


6 комментариев:

  1. Очень навороченная идея! :))) И очень красивая реализация!!! Представляю, как маленькой очаровашечке Дашеньке нравится!!! :)
    Наташенька, удачи в конкурсе!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Просто класс! Сумка получилась замечательная! Отличные идеи, конечно дочка наверняка в восторге!!! Удачи в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  3. Очуметь!!!!!!!Я такого ещё не видела,вот это развивайка!!!!!!!!!Наташ,я в восторге,это так необычно, а для деток вообще...столько всего интересного и познавательного!!!!!!!!Дашенка её,наверное,толко и разбирает-собирает:)))))Желаю удачи,нет,лучше победы...ааа,в общем: всего и сразу:))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень интересная сумочка! С нетерпением жду следующий пост с подробностями :)Чтобы не потеряться, становлюсь ПЧ :)

    ОтветитьУдалить
  5. здорово! очень полезная вещь! и такая красочная =)
    спасибо за участие!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо вам, девочки за такие восторженные отзывы! Сумка, правда, получилась навороченной и ... тяжелой! Ребенок ее особо не носит, но вот к коляске привязать как раз то, что надо. Все ваши работы вдохновляют на такие вещи! Спасибо и вам, дорогие!

    ОтветитьУдалить

С огромным вниманием читаю Ваши отзывы, принимаю советы и с радостью отвечаю!

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...