понедельник, 30 декабря 2013 г.

Подаркопад)))

Остался день, чтоб завершить некоторые дела. Одно из них, самое приятное - это поблагодарить всех своих подруг по рукодельно-блогерскому миру!!!))))
Для меня было так неожиданно получить не просто подарочек, а целые бандероли с рукодельными богатствами и подарками для ребеночка!))))
Первый получила от Натальи Валентиновны ("Бабушкин сундук"). Наталья Валентиновна уже не раз меня так радует. И подарки очень актуальны. Некоторыми пользуюсь с удовольствием до сих пор. Некоторые уже полностью в изделии. А некоторые съедены сразу же)))))
Сейчас тоже все прямо в точку. Книжка про новогодние поделки, пуговки, текстильная открытка, сделанная самой Натальей Валентиновной, открытка, куколка, которую сразу прихватизировал ребенок и стал расчесывать))))


Потом был подарок от Марты ("Аzambrijaka").  Тут был цветок из всяких пуговок, бусинок, с восточным орнаментом ткань и милая лошадка!!!


А затем опять же из Саратова от Маши ("Мое добро"). Такой щедрый подарок!!! Маша угадала с вкладышем для Дарьи. Мы в тот же вечер засели за цветок. А с утра продолжили по-новой. Уже приклеивании деталек в другом направлении: на наши руки))) то есть рисунки наших с Дарьей рук, раскрашенных под цвет елки. Как раз получились две елочки в объемных игрушках.  А из контуров клейких деталей сделали 3D окно на рисунке храма)))
Лошадка тоже понравилась Дарье. А полотонцем уже пользуемся.


А на днях получила конверт с рукодельной открыткой и малипусенькими картинками от Натальи ("Ассорти рукодельное") Исправляюсь)))


Спасибо вам, дорогие мои подруги по общим интересам!!! 
Мне очень приятно и радостно от нашей дружбы и и общения!!! 
С наступающим всех Новым годом! 
И пусть он приносит радость и мир в ваши дома!!!

5 комментариев:

  1. Наташа очень рада что все понравилось! И поздравляю с подарочками, они все замечательные! И конечно с наступающим Новым годом! Счастья, удачи и конечно здоровья!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, какие красивые подарки, главное - много нужных!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень рада, что подарки дошли до праздника, и пришлись по душе! С Новым Годом!

    ОтветитьУдалить
  4. С Новым годом1 С новыми идеями и проектами! Любви и счастья в новом году....

    ОтветитьУдалить
  5. Наталя, с Новым Годом! Как приятно получать такие чудесные и нестандартные подарки. Пуссть весь год будет таким же ярким и радостным!

    ОтветитьУдалить

С огромным вниманием читаю Ваши отзывы, принимаю советы и с радостью отвечаю!

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...